Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Вне зависимости от того, где вы познакомились и сколько у вас общего — родной город, хобби, любовь к собакам — то, куда вы направитесь и чем займетесь на первом свидании, подскажет ответ на вопрос, волнующий вас обоих: есть ли у вашей пары будущее?

Если вам нравится сверяться с гороскопом, принимая важные решения, нет причин и сейчас пренебрегать этой возможностью. Вы наверняка уже проверили вашу совместимость по знакам зодиака (ССЫЛКА) — теперь самое время определить какой формат романтической встречи вдохновит ваш и его/ее знак на продолжение истории. Список идей первых свиданий для каждого знака гороскопа помогла составить астролог Наташа Шварц.

Фото №1 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Фото №1 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 20 апреля)

Этот огненный знак, управляемый напористой планетой Марс, известен своей азартностью и импульсивностью. Овны не равнодушны к разного рода активностям, их вдохновляет дух соперничества, и они не прочь от души поболеть за любимую команду. Идея для первого свидания напрашивается сама собой: билеты на стадион или вечер в спорт-баре (из тех, что посолиднее).

Телец (21 апреля — 21 мая)

Из представителей земной стихии Тельцы — главные домоседы, в душе мечтающие об одном: чтобы в мире воцарился покой, уют и Netflix. К счастью, они большие гурманы, поэтому на первом свидании будут рады роскошному ужину, который можно приготовить вместе или заказать в ресторане. Этим знаком управляет Венера, планета любви и красоты, и потому совместный просмотр качественной мелодрамы тоже вписывается в лист ожидания — лучше в камерном кинотеатре с баром и мягкими креслами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Разговорчивые и остроумные Близнецы, управляемые коммуникативной планетой Меркурий, всегда стремятся туда, где побольше народу, равным образом обожая интеллектуальные разговоры и светские беседы. Отправиться вдвоем на вечеринку к вашим или его/ее друзьям — идеальный формат. Урок сальсы в парке? То, что надо! Квиз-викторина в пабе? Почему бы и нет.

Фото №2 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Фото №2 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот водный знак сентиментален и ориентирован на семью, поэтому ничего удивительного, если Рак захочет на первом свидании пригласить свою пассию на домашний обед. Те, кто не готов к такому экстриму, предпочтут развлекательную классику: свидание в джаз-клубе (с танцами!), билеты в театр или стендап-шоу. Главное тут — соприкоснуться с культурой и обсудить увиденное.

Лев (23 июля — 21 августа)

Управляемые Солнцем Львы самоуверенны, позитивны, харизматичны, любят покровительствовать, блещут остроумием и всегда ищут возможности ловить на себе восхищенные взгляды. Идеальное первое свидание — шикарный ресторан с эстетически приятной атмосферой и меню с щедрым ассортиментом крабово-устричных позиций. Аутфит — вечерний, туфли на шпильках приветствуются.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Меркурий управляет не только Близнецами, но и практичными Девами, что раскрывается в тяге этого знака к общению, сбору информации и потребности время от времени выдавать поучительные тезисы. Они желают знать наверняка, на что тратят время и деньги, неизведанное и непроверенное — вообще не про них. Беспроигрышные идеи для первого свидания: спектакль, расхваленный критиками, выставка очень известного художника, центральный ботанический сад.

Фото №3 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Фото №3 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Весы (24 сентября — 23 октября)

Этот воздушный знак управляется Венерой, и потому ценит «олдскульный» подход к романтике, ищет серьезных отношений и твердо убежден, что первое свидание — событие из разряда особенных. Чтобы завоевать сердце Весов, подойдет ужин при свечах, коктейль на пляже с видом на закат или пикник в парке с дорогим вином и изысканными закусками. Цветы — из спектра атрибутов, и не букет, а загляденье!

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Загадочный и эмоциональный знак управляется Марсом и Плутоном, планетой трансформации и возрождения. Скорпион скрытен и не любит начинать с громких заявлений. В качестве идеи для первого свидания попробуйте ужин в тихом ресторанчике, где можно неспешно развивать разговор или покатайтесь в парке на лодке: это и романтично и близко к воде, что не может не понравиться представителю водной стихии.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Управляемый Юпитером, планетой удачи и изобилия, огненный знак всегда готов сорваться с места и исследовать новые территории. Стрельцы обожают приключения, путешестви и готовы на все, лишь бы неустанно расширять кругозор. Тут уместен любой экстрим: от банджи-джампинга до катания на квадроциклах — все, что гарантирует сногсшибательные кадры для инстаграм.

Фото №4 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Фото №4 - Чем заняться на первом свидании: лучшие идеи для всех знаков зодиака

Козерог (23 декабря — 20 января)

У трудолюбивого и дисциплинированного земного знака в неизменном приоритете — достижение целей, и потому свидание должно соответствовать их представлению о саморазвитии. Кроме того, Козероги жаждут признания и уважения, поэтому будут рады оказаться рядом с кем-то, кто удовлетворит их тщеславие, для чего подойдут билеты на раскрученную премьеру, прогулка на яхте или поездка в гольф-клуб.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Управляемый Ураном, планетой восстаний и революций, знак водной стихии вгонят в зевоту любые идеи первого свидания в классическом формате. Водолеи не слишком общительны, эксцентричны и любознательны — крепкие орешки для тех, кто желает растопить им сердце. Ради свидания с Водолеем стоит выпустить на волю фантазию, чтобы назначить встречу в научном музее, планетарии, подземном бункере или конном клубе.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Этот знак водной стихии погружен в мечты и не любит снимать розовых очков, сквозь которые смотрит на мир. Управляющая планета Нептун помогает Рыбам не заплывать далеко за пределы фантазий, что делает первое свидание несложным мероприятием — каков бы ни был выбор, успех зависит от совместимости ваших темпераментов. Культурная подоплека задаст нужный тон: художественный музей, галерея современного искусства или арт-кафе — то, что надо для правильной атмосферы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.