Что нужно знать о любимой женщине самого богатого человека на планете?

Сегодня Forbes опубликовал список богатейших людей планеты. Четвертый год подряд лидером списка остается основатель компании Amazon Джефф Безос. Его состояние выросло на 64 миллиарда долларов, до 177 миллиардов. Стоит отметить, что у Безоса прекрасно складывается не только карьера, но и личная жизнь. 57-летний миллиардер уже несколько лет влюблен в американскую ведущую Лорен Санчес. Мы решили побольше узнать о женщине, которой удалось завоевать сердце самого богатого человека мира.

Карьера

Лорен Санчес родилась 19 декабря 1969 года в Нью-Мексико, США. Она начала свою карьеру в качестве ассистента на канале KCOP-TV в Лос-Анджелесе. Лорен также занимала должности ведущего и репортера на KTVK-TV в Фениксе, прежде чем присоединиться к развлекательному шоу Extra в качестве репортера. Оттуда Санчес перешла в Fox Sports Net, где получила номинацию на премию «Эмми».

В 2005 году Санчес стал первой ведущей популярного танцевального конкурса FOX «So You Think You Can Dance». Санчес покинула шоу после первого сезона, так как готовилась в рождению второго ребенка. Кстати, ведущая попала в рейтинг журнала People «50 самых красивых людей» и в список Us Weekly «Самые горячие тела».

В 2016 году Лорен основала Black Ops Aviation, первую продюсерскую компанию, принадлежащую женщинам. Компания занимается тем, что организовывает съемки с воздуха для многих медиа-гигантов, в частности, для Amazon, Netflix и Fox. В этом же году Санчес получила лицензию пилота, она умеет управлять самолетом и вертолетом. По словам Лорен, ее интерес к авиации проявился в раннем возрасте благодаря отцу, летному инструктору и механику. Она отмечает, что полеты приносят ей настоящее умиротворение и спокойствие. Сейчас Санчес занимается кино- и ТВ-проектами, которые позволяют ей использовать свои навыки в качестве лицензированного пилота самолетов и вертолетов.

Фильмография

Параллельно с работой на телевидении Лорен Санчес пробовала себя в кино. Фильмография ведущей насчитывает более 20 картин: многим зрителям Лорен запомнилась по фильмам «Мы купили зоопарк» (We Bought a Zoo), «Третий лишний 2» (Ted 2), «Фантастическая четверка» (Fantastic Four) и другим. Она также снялась в нескольких популярных телесериалах — в их числе «Морская полиция: Спецотдел» (NCIS: Naval Criminal Investigative Service), «Дни нашей жизни» (Days of Our Lives) и другие.

Личная жизнь

У Лорен Санчес есть трое детей: сын Никко Гонсалес от гражданского брака с футболистом НФЛ Тони Гонсалесом, а также сын и дочь от брака с Патриком Уайтселлом, генеральным директором голливудского агентства WME. Пара была в браке 14 лет, в апреле 2019 года Санчес подала на развод с Уайтселлом. Обоим удалось сохранить теплые дружеские отношения — Патрик даже подарил Лорен и Джеффу билеты на Уимблдон.

В январе 2019 года основатель Amazon Джефф Безос официально сообщил о разводе с писательницей Маккензи Безос. Буквально через несколько часов после заявления журналисты выяснили, что у миллиардера роман Лорен Санчес. Год спустя пара подтвердила свои отношения, появившись на красной дорожке на мероприятии Amazon Prime Video в Мумбаи.С тех пор Джефф и Лорен часто приходят вместе на различные мероприятия и не скрывают теплых чувств друг к другу.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.