Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Если близкие и друзья не составили вишлист, самое время продемонстрировать отменный вкус и выбрать подарки, которые покажут, как сильно вы их цените. Смотрите готовые идеи сюрпризов на Новый год, преподносите их дорогим людям или добавляйте в свой список желаний!

Высокотехнологичные капсульные кофемашины

Капсулы — это удобно, быстро, практично и элегантно. Линейка GENIO S от NESCAFÉ Dolce Gusto — это кофемашины с ультрасовременным дизайном, которые подстраиваются под ваши предпочтения и могут приготовить более 20 разновидностей напитков. Насладитесь воздушным капучино или сливочным флэт уайт, оцените изысканный вкус американо с тонкими цветочными нотами — любой напиток для вашего настроения! Каждая из трех моделей линейки GENIO S готовит кофе по индивидуальному рецепту за считанные секунды.

Фото №1 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №1 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Для приготовления дома кофе как в кофейне выберите стильную и компактную кофемашину GENIO S Basic или модель следующего класса — GENIO S Plus, которая позволяет одним касанием регулировать оптимальную температуру напитка и выбирать его интенсивность, используя опцию Espresso Boost. Высококачественный молотый кофе в герметичной капсуле готовится под давлением до 15 Бар, что обеспечивает насыщенный богатый вкус и роскошную пенку.

Фото №2 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №2 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Флагман линейки — кофемашина GENIO S Touch. С ней легко готовить кофе так, как нравится вам, благодаря сенсорному экрану с интуитивно понятным интерфейсом и функциям по персонализации напитков. Это идеальный, продуманный подарок для ценителей высоких технологий, премиального дизайна и кофе.

Изделия российских дизайнеров

Подарок в виде местных брендов — это экологичное и рациональное решение. Так можно не только поддержать российскую экономику, но и показать получателю человека свой широкий кругозор. Это оригинально и интересно. Например, ювелирные украшения Moonka Studio станут отличным языком любви для мамы, сестры или подруги.

Фото №3 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №3 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Можно выбрать минималистичные серьги на любой бюджет или роскошное колье. Особое внимание заслуживает коллекция с демантоидом DMNTD — этот уральский камень считается очень редким, а его игра света превосходит алмаз. Его любили цари и обожал Карл Фаберже. Коллекция Moonka Studio с демантоидом была вдохновлена сказками Павла Бажова.

Фото №4 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №4 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Помимо украшений, отличным подарком станут сертификаты отечественных марок одежды, например, любители уличной моды и комфортных вещей точно оценят презент в виде карты SORRY I’M NOT. Так как она на электронном носителе, то подарок можно будет сделать даже из другого города, не переживая о последующей доставке.

Фото №5 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №5 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Очиститель — увлажнитель воздуха и другая климатическая техника

Незаменимый и гениальный подарок для жителей мегаполиса — климатическая техника. Лучше всего, если это многофункциональный вариант, который совмещает сразу несколько функуций. Например, увлажнитель — очиститель воздуха Dyson РН04 может еще и охлаждать, а главное — непрерывно обнаруживает и разрушает формальдегид.

Фото №6 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №6 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Мастер-класс

Подарить эмоции — самый ценный вариант. Можно организовать мастер-класс для друзей и родных и пойти вместе с ними. Это может быть кулинарный класс под руководством известного шефа, винное казино со слепой дегустацией, мастер-класс по живописи, урок по плетению рождественских венков или изготовление собственного парфюма, помады, занятие с флористом — вариантов масса.

Фото №7 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Фото №7 - Для самых дорогих людей: стильные новогодние подарки

Дарите искусство

Ценность произведений искусства увеличивается с годами, поэтому самое время приглядеться к работам современников. Купить творения мастеров можно на специальных платформах, например, Artsy.net, Artspace.com и отечественной Bizar.art. Если не знаете, какой сюжет больше привлекает получателя подарка, то выбирайте по сочетанию цветов и попаданию в гамму интерьера. Картина — это всегда ценный и элегантный подарок.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.