Для тех, кто влюблен в сладости: где в Москве заказывать самые вкусные эклеры, нежнейшие пирожные и другие десерты?

Когда дело касается кондитерских, у каждого сладкоежки найдется парочка своих любимых мест. Сегодня мы предлагаем добавить в этот список еще одно, о котором вы наверняка услышите еще не раз, — EM Cake.

Фото №1 - Для тех, кто влюблен в сладости: где в Москве заказывать самые вкусные эклеры, нежнейшие пирожные и другие десерты?

Фото №1 - Для тех, кто влюблен в сладости: где в Москве заказывать самые вкусные эклеры, нежнейшие пирожные и другие десерты?

Основное направление ателье — создание тортов по индивидуальным эскизам. Ограничений никаких нет, а выбрать вкус можно из двенадцати представленных начинок (но и здесь любой каприз ребята из EM Cake выполнят на отлично). Кроме того, что готовые торты получаются невероятно красивыми (каждый из них так и просится в ленту Instagram) и вкусными, еще один немаловажный и приятный пункт — быстрое изготовление заказа (в среднем занимает от 1 до 3 дней).

Кроме тортов в меню EM Cake вы найдете и другие сладости на любой вкус: от нежнейших эклеров, макаронов и тарталеток (пока не закончилось лето, советуем обязательно попробовать ягодные) до воздушных капкейков, нежных пирожных и чизкейков. В общем, каждый найдет своих любимчиков, которые не оставят равнодушным.

Ателье работает в online-формате и доставляет продукцию по Москве и Московской области. Заказ можно оформить на официальном сайте.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.