Eco-ELLE: мюли и сандалии Sinobi

Бренд Sinobi — это когда комфорт, экологичность и красота действительно не противоречат друг другу. Украинская марка создает модную унисекс обувь в самурайском стиле, включающую в себя три важные составляющие: ортопедическую стельку из переработанных бумажных стаканчиков, подошву из переработанной пены EVA и натуральную овечью кожу, обработанную без хрома. Анатомические стельки создаются посредством использования 3D-плоттеров совместно с лабораторией ортопедии Arvitum. Обувь корректирует плоскостопие и помогает держать ровную осанку, а также правильно распределяет нагрузку на стопы благодаря трем различным по плотности материалам внутри стельки и подошвы.

В весенне-летнюю коллекцию марки вошли сандалии и мюли на высоком каблуке, а также на плоской подошве. Пары представлены в классическом черном и белом цвете, а также палитре, которая вдохновлена чистыми цветами и создана для легких весенне-летних образов: серый, красный, синий, хаки, охра, светло-бежевый и светло-синий.

Для мужчин на лето идеально подойдут модели VELCRO или MULES в белом цвете, а для девушек — бежевые, голубые, красные и белые сандалии и мюли. Модель непривычной формы на каблуке CLASSIC HEEL станет отличным дополнением к платью в бельевом стиле, а плоские мюли отлично смотрятся с простой одеждой — летними платьями и юбками, офисным костюмом или тренчем.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.