Эльза Хоск в серебристом купальнике, который делает любую грудь идеальной

Пока у нас каникулы подходят к концу, у Эльзы Хоск они только начинаются. Модель вместе с семьей отправилась на отдых в теплые края. И тут же выложила в инстаграм фото в купальнике. Так что пришлось отодвинуть тарелку с оливье и записаться на тренировку. Хотя бы в последний день каникул.

Эльза продемонстрировала идеальную фигуру в серебристом купальнике бренда Tropic Of C. Это бренд пляжной одежды, который не только создает свои коллекции из переработанных материалов и с минимальным ущербом для окружающей среды, но еще упаковывает вещи для доставки в многоразовые сумки. Кроме того, бренд занимается благотворительностью, например, помогает фондам и организациям, поддерживающим женщин во всем мире, таким как как mothers2mothers, которые борются за права и возможности женщин по всему миру.

Кажется, модели и инфлюенсеры в последнее время поддерживают бренды, исходя из их экологичности и пользы, которую они приносят планете и обществу. Отличный тренд!

Фото №1 - Эльза Хоск в серебристом купальнике, который делает любую грудь идеальной

Фото №1 - Эльза Хоск в серебристом купальнике, который делает любую грудь идеальной

Что касается самого купальника, Хоск выбрала серебристое бикини с высокими плавками и верхом из мягких перекрещивающихся полосок ткани. Такая модель позволяет высоко поддерживать грудь и делает ее форму визуально идеально круглой. Хороший выбор, хотя супермодели этот трюк явно не нужен.

Фото №2 - Эльза Хоск в серебристом купальнике, который делает любую грудь идеальной

Фото №2 - Эльза Хоск в серебристом купальнике, который делает любую грудь идеальной
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.