Если вам понравился «Секс/жизнь»: 6 новых сериалов с откровенными эротическими сценами

Кажется, формула успеха для стриминговых шоу найдена: красивые главные герои, увлекательный сюжет, и очень откровенные пастельные сцены. Даже сериал «Ведьмак» с умопомрачительным Генри Кавиллом использовал этот прием. Голый торс Геральта из Ривии мелькал на экране чаще, чем его любимый конь. Именно эту формулу — «много секса» — взяли за основу создатели нового шоу «Секс/жизнь» (Sex/Life) на  «Netflix», которое с моменты выхода (25 июня) занимает первое место по просмотрам в России. И если раньше в сериалах о сексе в основном только говорили, как в легендарном «Сексе в большом городе», то теперь секс еще и показывают, и очень подробно.

1. «Секс/жизнь» (2021)

Зачем смотреть

Ради сексапильной брюнетки, постоянно обнажающей в кадре грудь и ее любовника (его играет 35-летний австралийский актер Адам Демос). Кстати, главную роль в «Сексе» исполняет 40-летняя актриса Сара Шахи («Больше, чем любовь»), и она в такой прекрасной форме, что играет себя же в студенческие годы. По сюжету замужняя мама двоих детей, страдает от недостатка внимания мужа и постоянно вспоминает свою бурную холостяцкую жизнь (случайный секс в баре, секс втроем, и прочие «ошибки» юности), а заодно, и бывшего возлюбленного. Муж героини случайно находит ее дневник, читает его, и сходит с ума от ревности. А тут и бывший, о котором так часто думает героиня, вдруг, объявляется. Перед замужней дамой встает выбор — самая большая в ее жизни страсть или спокойная жизнь с любящим мужчиной? Как думаете, что она выберет?

Самая горячая сцена: сцена в душе спортивного клуба, когда герой (тот самый бывший) поворачивается к камере лицом, и оператор медленно показывает его крупным планом. Очень крупным.

2. «Бриджертоны» (2020)

Зачем смотреть

Ради еще одной секс-удачи Netflix  — Реге-Жана Пейджа, сыгравшего в сериале герцога Гастингса. После выхода первых серий актер был признан самым сексуальным мужчиной Великобритании (чао, Джуд Лоу), а его директ взорвался от признаний в любви и предложений поучаствовать в съемках у самых именитых британских режиссеров. И все только потому, что впервые в историческом сериале было так много откровенного секса и нежности. Сексуальный герцог добрую половину сериала обучает молодую жену всем премудростям любовных утех, и главное, не забывает о ее удовольствии (привет, Алексею Щербакову).

Самая горячая сцена: многие фанаты считают, что это сцена, в которой герцог Гастингс облизывает чайную ложечку. Делает он это с таким чувством, что может посоперничать с легендарными сценами из «9, 5 недель». Но самый страстный секс между герцогом и его женой показан в сцене на лестнице. Заснуть после просмотра будет нелегко.

3. «Содержанки» (2019-2021)

Фото №1 - Если вам понравился «Секс/жизнь»: 6 новых сериалов с откровенными эротическими сценами

Фото №1 - Если вам понравился «Секс/жизнь»: 6 новых сериалов с откровенными эротическими сценами

Зачем смотреть

Мы хотели поставить здесь трейлер сериала, но для него стоят возрастные ограничения, так что увидеть его в этой статье вы не сможете. И поверьте, в трейлере все очень и очень скромно. Можете представить, что покажут в самом сериале! Снимать секс откровенно и при этом не пошло могут немногие, но кажется, Константину Богомолову это удалось. Кстати, снимал он в этих сценах свою бывшую жену Дарью Мороз, когда уже был в новых отношениях с Ксениях Собчак. Как видите, фантазии и смелости режиссеру не занимать. И это чувствуется во всем.

Самая горячая сцена: постельная сцена Ольги Сутуловой и Владимира Мишукова в 1 сезоне (по сюжету они муж и жена) после того как супруг узнал об измене жены. Отомстил так отомстил.

4. «Нормальные люди» (2020)

Зачем смотреть

Фильмы о первой любви и первом сексуальном опыте никого не оставляют равнодушными. Подростки из разных социальных групп не могут вместе, но судьба сводит их снова и снова. Мини-сериал, снятый по роману Салли Руни либо нравится до слез, либо совсем не заходит. Если вам будет мало пастельных сцен, можете прочитать книгу. Сериал доступен на платформе КиноПоиск.

Самая горячая сцена: первый секс Коннела и Марианны.

5. «Эйфория» (2019-2021)

Зачем смотреть

Чтобы предаться ностальгии о первой любви и первой страсти. Однополая любовь, трансгендеры, наркотики, травля и абьюз, — герои сериала HBO — подростки, которые сталкиваются со всем этим. Цензуры здесь нет от слова «совсем». Девизом сериала можно назвать цитату одного из героев: «Каждый раз, когда тебе хорошо, кажется, что это навсегда». Глянцевые издания назвали сериал самым красивым, а главная героиня, актриса Зендая признана модной иконой зумеров.

Самая горячая сцена: секс Джейкоба и Мэди в 3 эпизоде.

6. «Элита» (2018-2021)

Зачем смотреть

Здесь много секса. Очень много. А горячие сцены двух друзей Андера и Омара стали вирусными в Тиктоке. 14 июня на Netflix вышел 4 сезон. И хотя испанскому сериалу уже три года, мы включили его в список ради новых серий, которые никак нельзя пропустить. Сюжет довольно банален — новички из бедных семей попали в элитную школу, где царят свободные нравы, а понятия о морали полностью отсутствуют. Количество молодых и привлекательных актеров в каждом кадре зашкаливает. Все они уже секс-символы не только в Испании, но и во всем мире. Готовьтесь, в следующем году выйдет 5 сезон.

Самая горячая сцена: сцена секса Карлы и Кристиана, за которыми подглядывает Поло, ну, и продолжение — секс втроем.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.