Где сделать укладку и макияж перед Новым годом?

Новая студия красоты и ухода TEKSTURA

MA&MI открыли новое пространство, студию красоты и ухода TEKSTURA. Записывайте адрес: Цветной бульвар, 28 стр. 1. Если вы хотите немного расслабиться перед праздниками, замедлиться и привести себя в порядок — вам сюда. TEKSTURA состоит из одного общего зала, массажного кабинета и большого пространства, где можно отдохнуть или поработать до и после процедур. В зале для большего комфорта и уединения они отделены друг от друга шторами.

Сегодня в студии есть весь спектр процедур по уходу за лицом и телом:

•   Массажи лица (классический, скульптурный, лимфодренажный, хиропластический; 3000-3500 рублей);

•   Чистки, пилинги, процедуры увлажнения и восстановления, спа-уходы для лица (2000-9000 рублей);

•   Массажи всего тела, спины, головы, шейно-воротниковой зоны и ног (2800-6500 рублей);

•   Пилинги, обертывания, антицеллюлитная терапия, спа-уходы для тела и специальный уход «Материнство», разработанный акушером-гинекологом Университета Болоньи для тела во время и после беременности (5000-7000 рублей).

Все процедуры выполняются на косметике Ultraceuticals, BABOR, iS Clinical, Zein Obagi, Comfort zone, St. Barth. Скоро в TEKSTURA появятся услуги маникюра, педикюра, укладки, визажа, коррекции бровей и эпиляции. И, конечно, в студии можно приобрести всю косметику, специалисты помогут подобрать правильный уход после процедур.

Адрес: Цветной бульвар, 28 стр. 1, часы работы: 09:00 — 22:00.

LULU Moscow

LULU Moscow придерживается концепции smart-beauty, вдохновляясь своим основателем, прекрасной Асель Машановой, которая буквально знает, как остановить время и перестать стареть. В пространстве вы можете не только сделать экспресс-процедуры для лица, укладку, макияж и маникюр в четыре руки, но и расслабляющий массаж, забыв о суете на пару часов. Кроме того, в салоне также расположен магазин со средствами по уходу за кожей известных брендов: Bella Aura, Holifrog, RMS Beauty, Allies of Skin.

Адрес: Малая Бронная 36.

Peach

Заранее записывайтесь в Peach, потому что у этих ребят всегда аншлаг в салоне. В этом году Peach расширились и открыли новое пространство на Патриарших прудах, где при желании можно получить комплекс бьюти-услуг в VIP-кабинете: за 1,5 часа мастера преобразят вас, помогут почувствовать себя особенной. В салоне работает профессиональная команда стилистов по волосам, которые славятся своими фирменными укладками, окрашиваниями и уходами. Кроме того, в Peach можно сделать маникюр/педикюр и макияж.

Адрес: Ермолаевский пер., д.10/7, 9:00 до 22:00

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.