Гороскоп на 10 декабря 2020 для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня следует ожидать поддержки от хорошего человека. Помощь придет вовремя. Вместе с тем вы можете почувствовать свою востребованность в тех областях, которые прежде всегда были вне вашего внимания. Внешняя притягательность станет поводом для выгодного знакомства.

Телец (21 апреля  — 21 мая)

В этот день особое значение будут иметь контакты, построенные на обязательствах и словах. Вашему пониманию станут доступны те загадочные обстоятельства, о которых вы часто думаете. Откроется момент истины без каких-либо усилий с вашей стороны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Энергии у вас сегодня будет хоть отбавляй. День пройдет эффективно, если вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Сегодня следует отложить решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня, значительные события будут происходить в финансовой области. Вам удастся неплохо заработать. Но также возможны и значительные траты, как запланированного, так и непредвиденного характера. Произойдет сближение с партнером. Семейные дела станут доминировать над дружескими.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. В то же время попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными, лучше положитесь на свои чуства. Вечером вы можете быть более раздражительнее чем обычно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Постарайтесь сегодня не обидеть своих друзей и родственников словом и поступками. Возникает соблазн воспользоваться плодами чужой деятельности. Для одних это будет невинное присвоение себе незаслуженной славы, другие же склонны брать то, что плохо лежит в буквальном смысле слова. Нормы морали, нравственные законы отступают далеко в тень. Но будьте осторожны, все это самообман и наваждение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня проявится возможность завершить начатое, отдать некие долги, восполнить утраченное. Для многих из вас будет реальный шанс укрепления позиций и отношений в деловом аспекте. Ваши цели и задачи становятся достижимыми. Удастся преодолеть препятствия, которые еще вчера невозможно было победить. Постарайтесь также уделить больше внимания восстановления сил, здоровья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вам следует проявить напористость своего характера на ближайшем окружении. Почти всегда ваша позиция — диктовать другим условия сотрудничества. Будете требовательны к другим и категоричны в высказывании собственного мнения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день вы будете далеки от каких-либо действий. Финансовый аспект будет стремительно меняться в течении всего дня. Не исключены новые денежные обязательства и неожиданныне поступления. Множество всевозможных встреч ожидает вас в этот день, но все они будут поверхностны, в основном безрезультатны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня вы вновь увидите возможность для реализации тех планов, которые стояли перед вами в прошлом месяце. Это сложный и вместе с тем активный день, требующий от вас большой жизненной силы и умения уходить от опасности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня старайтесь не давать обещаний, особенно людям, с которыми имели финансовые обязательства. Роль посредника более уместна и безопасна для вас. Будете нуждаться в поддержке старшего родственника, в его опыте и защите. Но общение будет затруднено по известным причинам. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Возможно, вас ждет тревожная новость, связанная с домашним животным, ждет вас от женщины. Участвуя в сложных денежных операциях, вы можете потерять энную сумму денег. Следует отказаться от заманчивых авантюр, берущих начало в кругу сомнительных личностей.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.