Как это мило: Кейт Миддлтон опубликовала новый портрет сына, который сделала сама

Принцу Луи — младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон — 23 апреля исполняется три года. И хотя последнии недели были омрачены для всего королевства потерей принца Филиппа, тем не менее, домашний праздник для именинника все-таки устроят. 

Кроме того, день рождения Луи практически совпал с другим важным днем в его жизни — накануне он впервые пошел в детский сад. И, судя по фотографии, к младшему учебному заведению правнук королевы уверенно приехал на велосипеде. Отчетом о важном событии гордая мама поделилась в инстаграме — Кейт опубликовала очаровательный снимок младшего из Кембриджей, который сделала сама. На милом и лучезарном кадре изображен принц Луи, одетый в дошкольную форму и едущий на красном велосипеде.

Фото №1 - Как это мило: Кейт Миддлтон опубликовала новый портрет сына, который сделала сама

Фото №1 - Как это мило: Кейт Миддлтон опубликовала новый портрет сына, который сделала сама

Принц Луи теперь посещает детский сад Willcocks, следуя по стопам своей старшей сестры принцессы Шарлотты. Школа стоит родителям свыше 5000 долларов за семестр и расположена в шаговой доступности от семейного дома пары — Кенсингтонского дворца в Лондоне.

После нескольких месяцев домашнего обучения из-за локдауна дети по всей Великобритании вернулись в сады и школы — королевские отпрыски в очереди на трон не стали исключением.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.