Как справиться с сезонным выпадением волос с помощью Dermadrop?

В наше время определить истинную причину выпадения волос сложно. Причиной того, что на расческе, в руках или даже на подушке после сна волос остается заметно больше, чем обычно, могут быть и нарушения в питании, и сильный стресс, и даже перенесенный коронавирус. Осенью и зимой к этой проблеме добавляется еще и фактор сезонности. Проблема стала настолько актуальной и распространенной, что из клинического уровня больницы вышла на уровень экспертных салонов, где аппаратное восстановление волосяного покрова стало востребованной и в некотором смысле трендовой процедурой. 

В «гонку вооружения» по эффективности включились гуру beauty-индустрии — аппараты Dermadrop, которые омолаживают и стимулируют клетки не только лица, но и кожи головы. К слову, за курсом на сыворотке Shine & Glow приходят не только при паническом выпадении локонов, но и чтобы оказать должную поддержку ослабленным и тусклым прядям, избавиться от перхоти или, наконец, забыть навсегда, что такое секущиеся кончики (что в межсезонье сложнее вдвойне). 

Мариетта Изория из Beauty Club Lume 21 рассказывает, как работает сыворотка: «Все дело в активных ингредиентах Shine & Glow и действии самого аппарата. Основа сыворотки — производные от касторового масла, которые обладают антибактериальным и противовоспалительным свойствами. Кроме того, в состав входят жирные кислоты, большую часть из которых занимает рицинолеиновая кислота — ее применяют при лечении себореи. Это основной компонент, воздействующий на волосяной стержень и прикорневую зону. Элементы провоцируют усиленный рост волос». 

Дело не только в кислотах, но и в витаминах группы В: в частности, витамин B3, РР (более известный как амид никотиновой кислоты) и низкоаллергенный ниацинамид (не вызывает покраснений и ощущения жжения). «Благодаря сосудорасширяющему свойству такой комплекс активизирует обновление клеток, оздоравливает кожу головы, сокращает выпадение волос и укрепляет луковицы», — добавляет Изория. 

Прибавьте к этому природный антисептик ментол и цинковую соль, усиливающую клеточное деление — и получите ударный коктейль, предотвращающий выпадение волос и восстанавливающий блеск, объем и гладкость локонов. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.