Как выглядит «принцесса Диана» с выбритой головой?

15 ноября — День «Короны». Так обозначили самопровозглашенный праздник создатели культового сериала Netflix, четвертый сезон которого стартовал в воскресенье. Ближайшие эпизоды обещают быть особенно интригующими — ведь в проекте впервые появляется молодая Диана Спенсер, которой суждено в последствии стать «королевой сердец» и существенно повлиять на имидж британской монархии. 

В сериале почетная роль принцессы досталась молодой английской актрисе Эмме Корин. И если на экране она практически неотличима от оригинальной исторической персоны — в реальной жизни, как оказалось, их внешнее сходство лишь слегка угадывается. И не последнюю роль в этом играет рокерский стиль актрисы.

Интересно, как бы выглядела Диана, если бы ей когда-нибудь пришло в голову побрить себе половину головы, от макушки до затылка? Теперь вы можете это себе наглядно представить!

В день премьеры судьбоносного сезона «Короны» Эмма была замечена фотографами в довольно авангардном образе. По промозглому городу, охваченному второй волной локдауна, Коррин прогуливалась с собакой в длинном черном плаще из плотного денима с контрастной белой строчкой и массивных серьгах. А вот ее волосы впервые были зачесаны вверх, «обнажая» некогда выбритую по бокам макушку. «Принцесса» ТВ оказывается смелая и дерзкая! 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.