Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

L’Oréal Paris представили новую посланницу бренда, знаменитую актрису, активистку Кейт Уинслет. По словам международного президента марки L’Oréal Paris Дельфина Вигье-Оваса, Кейт с присущим ей талантом освещать истории женщин и поддерживать тех, кто был лишен голоса, разделяет ценности компании, мотивирует людей по всему миру любить себя, развиваться и всегда оставаться собой.

Фото №1 - Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

Фото №1 - Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

L’Oréal Paris известны своим слоганом «Потому что вы этого достойны». Что эта фраза значит для вас?

Быть достойной — значит быть частью чего-то общего. Общей идеи, мантры, которая служит мгновенным спасением в моменты неуверенности в себе. Которые, признаемся, свойственны нам всем! Для меня это ощущение уверенности в себе, когда я чувствую за плечами свой опыт, который сделал меня той, кем я являюсь сегодня.

Фото №2 - Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

Фото №2 - Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

Как проходит ваш обычный день?

Если нет съемок, я чаще всего встаю в 6 утра, наливаю чашку чая и готовлю завтрак для всех, собираю мальчишек в школу. Отведя их в школу, я обычно отправляюсь на прогулку с собакой. Стараюсь заниматься спортом несколько раз в неделю, это может быть аэробика или занятия на велотренажере. Готовка и прием пищи, как правило, существенная часть нашей повседневной жизни. Обычно я готовлю ужин одновременно с ланчем, поэтому мне не приходится проводить весь вечер на кухне, когда дети возвращаются из школы. Мне всегда есть чем заняться. Проверка почты, чтение сценариев и прочее.

Всегда не хватает часов в сутках.

Я стараюсь отключиться, после того как уложу спать своего 7-летнего сына, поэтому часто это предполагает ТВ-марафон вместе с  мужем.

В последнее время я серьезно занялась шитьем, так, по вечерам я шила милые брючки для своего младшего сына и его маленьких племянников. Не сказать, что у  меня все очень хорошо получается, но это очень расслабляет!

Ваш девиз по жизни?

Сделай или пожалеешь!

Что помогает вам чувствовать себя уверенной?

Жизненный опыт помог мне стать той, кем я являюсь сейчас, а время стало моим лучшим другом для моей самооценки.

Я научилась мириться со своими несовершенствами и не быть к себе слишком строгой.

Я осознала, что именно благодаря самым сложным моментам в жизни я смогла стать собой, с тех пор я не стремлюсь к сомнительным идеалам во внешности, которые могли меня привлекать в 20 лет, когда я была юной и наивной. Больше всего уверенности в себе мне придает моя семья. Гордость, которую я испытываю, находясь рядом с детьми, и радость, которую мне приносит наблюдение за тем, какими добрыми и отзывчивыми они растут, ни с чем не сравнить. В этом я вижу свою истинную заслугу, чувствую себя уверенной.

Фото №3 - Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

Фото №3 - Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

Также уверенности мне прибавляет продуктивный рабочий день, объятия моего любимого мужа, когда кожа выглядит отдохнувшей. Все это правда заставляет меня чувствовать себя хорошо.

Любимое средство L’Oréal?

Лак для волос Elnett! Я пользуюсь этой серией уже много лет. Более того, мои дети говорят, что, если чувствуют этот запах, где бы они ни находились, он напоминает им обо мне. Я даже помню, как моя мама тоже пользовалась Elnett, так что это средства, полные ностальгии для нас. И Préférence. Это отличное решение, когда нужно быстро привести волосы в порядок, особенно полезное средство во время локдауна!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.