Коллаборация 2022 года: Yeezy Gap х Balenciaga

Yeezy Gap Канье Уэста продолжает «собирать кассу». Несколько часов назад появились новости о том, что к совместному предприятию Йе (ранее известный как Канье Уэст) и Gap теперь присоединится Balenciaga. Их секретное сотрудничество получило название «YEEZY GAP, разработанный BALENCIAGA».

За сотрудничество отвечает креативный гений Демна Гвасалия (или просто Демна, как он теперь себя называет). Что не удивительно. Близкий друг музыканта был ответственен за постапокалиптический дизайн костюмов концертах Donda и за образы-маскировки Ким Кардашьян. А теперь, похоже, и за полный гардероб новой возлюбленной Канье — актрисы Джулии Фокс. 

Фото №1 - Коллаборация 2022 года: Yeezy Gap х Balenciaga

Фото №1 - Коллаборация 2022 года: Yeezy Gap х Balenciaga

Учитывая эти связи, неудивительно, что YEEZY GAP и Balenciaga объединились для некоего «творческого исследования». В пресс-релизе отмечается: «Этот первый в своем роде запуск демонстрирует уникальное видение Йе, объединяющее самого влиятельного дизайнера своего поколения — Демну с культовым американским брендом Gap. YEEZY GAP, разработанный Balenciaga, продолжает стремление Йе вывести креативность на передний план и реализовать свое видение утилитарного дизайна для всех». 

Фото №2 - Коллаборация 2022 года: Yeezy Gap х Balenciaga

Фото №2 - Коллаборация 2022 года: Yeezy Gap х Balenciaga

Дата первого дропа из коллаборации года пока не объявлена.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.