Коллаборация Star Wars x Pandora и другие модные новости недели

TAG Heuer представили три новые модели Monaco

Часы Monaco от TAG Heuer являются воплощением богатого наследия легендарного швейцарского часового бренда. В обновленной линейке бренд представил часы Monaco с выразительным черным циферблатом и глянцевым синим циферблатом с эффектом Sunray. Отличительными чертами новых хронографов стали производительный мануфактурный механизм собственной разработки, Calibre Heuer 02, выдающийся концептуальный дизайн и уникальный H-образный металлический браслет.

Oysho представили осеннюю коллекцию

Коллекция Oysho для создания уютных домашних образов пополнилась одеждой в спортивном стиле для прогулок на свежем воздухе. В нее вошли брюки в восточном стиле из органического хлопка, свитер с высоким воротником и аранским узором, однотонный комплект-двойка, кардиган крупной вязки с пуговицами под дерево и стеганая куртка. В палитре — теплые оттенки бежевого, светло-серого и коричневого.

Elena Miro представили самую нужную вещь этой осени

Одна из самых впечатляющих моделей коллекции Piazza Della Scala бренда Elena Miro — пончо из кашемировой шерсти с отделкой мехом лисицы. Практичная и легкая модель легко сочетается с классическими образами и одеждой в стиле кэжуал, а также может выступать в качестве объемного теплого шарфа.

Lacoste представили новые кроссовки

Lacoste в этом сезоне возвращаются к истокам и представляют современную интерпретацию архивных кроссовок Storm 96 Lo — первой беговой модели 1996 года. Обновленная модель объединяет изящные линии, массивную подошву и различные текстуры — кожу, замшу и текстиль. В дизайне особое внимание уделяется архивным деталям: культовое лого выполнено из прорезиненного материала, а перфорированные вставки отсылают к теннисному наследию бренда. Новые Storm 96 Lo уже в продаже в бутиках Lacoste и на сайте.

Шоппер DKNY, который будет актуален не один сезон

В этом сезоне в коллекциях модных брендов можно найти практичные и большие сумки, которые удобно носить каждый день. Удачную модель сумки-тоут создали дизайнеры DKNY. Легкая, с тремя внутренними карманами, затягивающимися шнурками, ручками в виде цепей и аккуратным логотипом — практичная модель сумки, в которую поместится все, что вам нужно в течение дня.

Новый бренд post post scriptum представил дебютную коллекцию

Команда молодых креаторов — фотограф Николай Зверков, актриса и телеведущая Валерия Дергилева, ди-джей Саша Паника и модель-трансгендер Наталья Максимова — представила дебютную коллекцию нового бренда post post scriptum. Главная ценность бренда — свобода от рамок и готовых определений. Коллекции post post scriptum включают в себя два концептуальных направления: agender — одежда, которая создает комфортную повседневную форму; и outfit of the day/night, сочетающая оригинальные формы и комфортный крой. Коллекцию бренда можно приобрести в корнере, открывшемся в универмаге Trend Island в ТЦ «Авиапарк» или на официальном сайте.

Pandora посвятили коллекцию «Звездным войнам»

Ювелирный дом Pandora и «Звездные войны» объединяются и представляют коллекцию, вдохновленную героями легендарной киновселенной. В коллекцию Star Wars x Pandora вошли браслет и 11 шармов, в том числе коллекционный шарм с логотипом Star Wars, который будет выпущен в ограниченном количестве. Продажа новой коллекции стартует в официальном онлайн-магазине и в салонах Pandora 15 октября.

Calvin Klein представили коллекцию аксессуаров

Calvin Klein представили новую коллекцию аксессуаров, которая получила название MONOGRAM. В нее вошли сумки кросс-боди классической формы, кошельки, ремни, шарфы и кепки с монограммой и логотипом бренда. Коллекция доступна в магазинах Calvin Klein и на официальном сайте.

Vagabond представили коллекцию Atelier

Шведский бренд обуви Vagabond Shoemakers, который запустил онлайн-магазин в России, представил эксклюзивную коллекцию Atelier осень/зима 2020. В ней представлены современные силуэты с элементами спортивного стиля, а также базовая обувь из эксклюзивных материалов, вдохновленная архивными моделями. Специально к запуску коллекции Atelier фотографы шведского художественного издания Nuda Paper представили шесть художественных фотографий. Коллекция Atelier уже доступна в интернет-магазине.

PUMA представили коллекцию, вдохновленную архивными моделями

Вдохновившись своими архивными коллекциями, PUMA представляет коллаборацию PUMA x PUMA — микс прошлого и настоящего, воспевающий наследие и будущее бренда. Коллекция вдохновлена бутсами PUMA KING 1968 года, силуэт которых стал абсолютной классикой как в футбольной форме, так и в спортивной одежде в целом. В обновленной версии используются элементы архивной модели: швы на мягком покрытии и уникальный съемный язычок. Мужская модель украшена логотипом PUMA KING, а женская — обновленным логотипом PUMA QUEEN. В России коллекция не представлена, но ее можно купить на сайте PUMA.com

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.