Крупным планом: керамические кольца для салфеток, которые питерская художница Саша Гунга создала для Jo Malone

С момента судьбоносной покупки Сашей Гунга кружки ручной работы в Тбилиси до сотрудничества с Jo Malone прошло всего пять лет. За это время питерская художница успела отточить мастерство, основать и развить бренд своего имени и увековечить его на страницах архитектурных и lifestyle журналов.

С английским брендом Сашу объединяет внимание в деталям, что прекрасно иллюстрирует финальный результат их коллаборации — лимитированные держатели для салфеток. Казалось бы, можно обойтись и без них, но сделав их частью сервировки хотя бы раз, накрывать стол «по-старому» уже не захочется.

Фото №1 - Крупным планом: керамические кольца для салфеток, которые питерская художница Саша Гунга создала для Jo Malone

Фото №1 - Крупным планом: керамические кольца для салфеток, которые питерская художница Саша Гунга создала для Jo Malone

Как и все предметы, которые вручную изготавливаются в студии Gunga, кольца для салфеток выполнены из керамики. Их узор и цвет передают то, как Саша «увидела» культовые ароматы Jo Malone. Peony & Blush Suede — это нежные розовые пионы и зрелые красные яблоки, Wood Sage & Sea Salt — глубокий синий цвет моря, белая соль и мокрое дерево. И то и другое превратилось в композиции из разноразмерных овалов на белоснежном фоне.

Проденьте в кольца льняные салфетки, зажгите свечу Jo Malone с любимым ароматом и наслаждайтесь каждой минутой вашего застолья — из таких моментов складывается вся жизнь.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.