Лимитированная коллекция Massimo Dutti и другие модные новости недели

Massimo Dutti представили новую женскую коллекцию

Massimo Dutti представили коллекцию Limited Edition SS21, которая вобрала в себя все последние тенденции в искусстве и культуре. В основе коллекции — простой и утонченный дизайн и натуральные ткани. Брюки в пол, платья и летящие юбки идеально сочетаются с сандалиями, широкие рубашки — с укороченным топами. В палитре — экрю, черный, темно-синий и оранжевый цвета. Образы из новой коллекции примерила на себя модель Рианна ван Ромпей в кампейне, который снял фотограф Жан Джексон.

Lacoste представили коллаборацию с Polaroid

В новом сезоне Lacoste создали красочную коллаборацию с Polaroid, в которую вошли классические поло в стиле color-block, худи, платья и футболки в крупную полоску, плавательные шорты и аксессуары — кепки, рюкзаки и кошельки. В качестве принта на оверсайз поло, худи и джоггерах из линейки Lacoste Live используются архивные снимки. Частью коллаборации также стали моментальные камеры Polaroid 600, декорированные под игрушечного крокодила, а промовидео впервые полностью снято на Polaroid фотографом Саймоном Шмиттом. Коллекция Lacoste x Polaroid уже представлена в бутиках бренда, а также на сайте.

Reserved представили новую коллекцию

В новой рекламной кампании Reserved топ-модели Барбара Валенте и Берит Хейтман представили новую коллекцию весна-лето 2021. Новая коллекция — это смелое сочетание пастельных оттенков с яркими принтами, крупные графичные цветы, тай-дай или черно-белый узор «гусиные лапки», а также новый взгляд на романтичный стиль, с большими воротниками с вышивкой и оборками, а также оверсайз платьями. Образы сопровождаются современными аксессуарами: стегаными босоножками, сабо на высоком каблуке, яркими сапогами, стегаными клатчами и сумками с короткими ручками, а также огромными очками в стиле 80-х. Весенняя коллекция доступна во всех сетевых магазинах Reserved, а также онлайн.

adidas и Фаррелл Уильямс представляют коллекцию Triple Black

Pharrell Williams Triple Black представляет легендарные силуэты adidas в новом исполнении. В коллекцию вошли две модели, ставшие символами многолетнего партнерства adidas и Фаррелла Уильямса, — PW HU NMD и PW 0-60. Triple Black также представляет взгляд Фаррелла на два легендарных силуэта линейки Basketball. Кроссовки BYW 2.0 и знаковая модель Донована Митчелла D.O.N Issue #2 выполнены в черном цвете со светоотражающими элементами и украшены ко-брендовыми деталями. Вторая часть коллекции включает одежду и обувь для активного отдыха, разработанную для легкого прохождения даже самых экстремальных маршрутов. Ботинки для хайкинга Terrex Freehiker C.RDY и кроссовки Terrex Trail Maxer Mid GTX украшены светоотражающим логотипом Humanrace. Pharrell Williams Triple Black поступит в продажу 19 марта. Коллекция будет доступна на сайте adidas, а также в магазинах избранных ритейлеров.

«Эстель Адони» представили новую коллекцию белья marlies|dekkers

В новую коллекцию «Клеопатра» от Marlies Dekkers вошли белье и купальники, вдохновленные образами Клеопатры. Соблазнительная и романтичная линия Meringue в ярко-черном цвете вдохновлена любовью древних египтян к загадочному черному ониксу. Линия Dame de Paris сделана из белого жаккарда с рельефным рисунком и украшена золотистым талисманом в виде змеи — символа мудрости и возрождения.

TOUS представили новые часы

Новые элегантные и технологичные умные часы Rond Touch — триумф многофункциональности. Они не только следят за временем, но и считают шаги, суммируют израсходованные калории, проверяют пульс, показывают день недели и погоду. При этом Rond Touch стильно вписываются в любой образ — классический или расслабленный. Приобрести новинку можно на сайте.

Triumph представили новую линейку бюстгальтеров

Немецкий бренд Triumph представляет линейку «умных» бюстгальтеров Fit Smart с интеллектуальной 4D-конструкцией, которая обеспечивает поддержку груди даже в случае изменения ее размера — при наборе или снижении веса, менструации или беременности. Благодаря инновационной адаптивности Triumph помогает женщинам не только полюбить физические изменения своего тела, но и с уверенностью реагировать на вызовы, с которыми они сталкиваются в жизни.

Oysho представили спортивную коллекцию

Новая коллекция Light Touch от Oysho предназначена для занятий спортом средней интенсивности, таких как пилатес. Все модели выполнены из легкой и мягкой ткани, которая идеально адаптируется к любой фигуре и отличаются устойчивостью к царапинам, защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 40+. Особенность новых легинсов, велосипедок и облегающих шорт — отсутствие швов, силиконовый эластичный пояс V-образной формы. В коллекции есть два вида топов: с чашечками для средней степени поддержки и из многослойной ткани для легкой поддержки. Палитра Light Touch включает черный, баклажановый, аквамарин, темно-синий, светлый и темный серо-коричневый.

«Эконика» представили новую коллекцию

В новом сезоне дизайнеры «Эконика» вдохновлялись духом свободы и природными мотивами, сделав акцент на форме и цвете. В палитре оттенков: нежно-розовый гармонирует с персиковым, благородная олива с небесно-голубым, оттенки лимонного сорбета с коричневым и черным. Тему природных мотивов поддерживают морские узлы в декоре сумок хобо и шоперов. Особого внимания заслуживает премиальная коллекция «Эконика» x Alla Pugachova, в весеннюю линейку которой вошла обувь с диагональными ремешками, ручным плетением, элементами макраме, прозрачными каблуками, актуальными цепочками и пряжками. Коллекция доступна во всех салонах «Эконика» и интернет-магазине.

«Кашемир и шелк» провели пять онлайн-показов

В этом сезоне «Кашемир и шелк» представляет Неделю моды: пять онлайн-показов. Серию показов открыла весенне-летняя коллекция Peserico, онлайн-премьера которой состоялась 17 марта, 18 марта состоялся показ EREDA, 19 марта — Agnona и 20 марта — Fabiana FiIippi. Закрывает Неделю моды мультибрендовый показ «Кашемир и шелк», который состоится 21 марта в 21:00. Все вещи с показов можно заказать онлайн.

Wolford представили новую линейку

Wolford представили новое белье линии W-print из материала Soft Sheer touch, который обеспечивает идеальную посадку и невероятную нежность к коже. Основные детали — мерцающая принтованная монограмма в сочетании с кружевной лентой и ремешками с логотипом Wolford. Новинки представлены в цветах черный и пудровая роза.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.