Николь Кидман рассказывает о своем культовом пальто из сериала «Отыграть назад»

Самый захватывающий сериал этой осени, детектив «Отыграть назад» стоит посмотреть не только из-за невероятного сюжета и актеров, но и из-за потрясающих костюмов главной героини.

Например, все одержимы пальто, которое героиня Николь Кидман Грейс носит в первых сериях.

По сюжету Грейс оказывается вовлеченной в убийство матери одного из учеников в школе, где учится ее сын. Грейс — успешный психотерапевт с великолепным чувством стиля. И все ее образы великолепны. Включая зеленое пальто.

«Я подумала: я просто надену одно пальто и буду ходить в нем?» Но потом пальто стало частью меня, — поделилась Николь в интервью для Entertainment Weeklyа Николь. — «Пальто в каком-то смысле сквозная линия всего сериала. Оно защищает меня, но это также моя личность. В нем так много слоев. Это мой барьер и мой щит от мира, но он также окутывает меня».

Художница по костюмам Синье Сейлунд прекрасно справилась с работой, а вся одежда героини подчеркивают цвет рыжих волос Кидман. Так как действие происходит осенью, героиня носит много разных пальто — от винного бархатного в стиле 70-х до классического кашемирового.

Вот еще четыре модели.

Пока в эфир вышли только три серии, и мы настоятельно рекомендуем дождаться выхода всех остальных, иначе велик риск умереть от нетерпения. Мы, например, с трудом доживем до выхода новых эпизодов.

Шоу выходит в эфир по воскресеньям на канале HBO.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.