Очень много итальянской еды и любимая девушка: как Леонардо Ди Каприо отметил Новый год?

Месяц назад Леонардо Ди Каприо и его девушка — актриса и модель Камила Морроне — временно переехали из Лос-Анджелеса в Бостон, где сейчас проходят съемки комедии Netflix «Не смотри вверх» с феноменальным звездным составом. Однако все это время Ди Каприо и его подруге удавалось держаться в тени и не светиться в объективах здешних фотографов.

В поле зрения общественности парочка попала лишь в самый канун Нового года, когда они посетили один из магазинов в Норт-Энде, чтобы забрать итальянские продукты для своего праздничного ужина.

Как сообщают бостонские издания, похоже, знаменитости решили устроить пир на весь мир, закупив колоссальное количество пасты, соусов, домашних картофельных чипсов, джема из инжира и многого другого. Как отметили владельцы магазина, вероятно, пара планировала провести новогоднюю ночь за приготовлением домашних итальянских блюд на большую компанию, в дали от посторонних глаз. 

«Люди в магазине говорили, что у него самые голубые глаза, какие они когда-либо видели, — восторженно сообщила владелица местным СМИ. — Его не возможно ни с кем перепутать даже в маске».

С момента начала производства фильма «Не смотри вверх» в конце ноября Ди Каприо и другие актеры снимались по всему штату Массачусетс. Съемки, как ожидается, продолжатся по крайней мере до середины февраля.

В фильме Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо играют пару астрономов, которые обнаруживают, что огромный астероид вот-вот столкнется с Землей. Однако никто не принимает всерьез их страшные предупреждения о надвигающейся гибели. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.