Отец Бритни Спирс по-прежнему останется ее опекуном, — так решил суд

Согласно постановлению суда, вынесенному вчера, Джейми Спирс пока останется опекуном дочери, Бритни Спирс.

Попытка команды Бритни Спирс отстранить ее отца от опекунства оказалась безуспешной. Судья Верховного суда Лос-Анджелеса отклонил ходатайство адвоката поп-звезды Сэмюэля Д. Ингэма III об исключении Джейми Спирса из списка опекунов его дочери. Постановление судья подписал в среду, 30 июня.

Напомним, певица с 2008 года из-за проблем со здоровьем, вызванных нервным срывом, находится под опекой отца. И всем ее имуществом и делами распоряжается именно он. На днях Бритни впервые за долгие годы выступила в суде с просьбой прекратить опекунство отца, рассказав суду, что ее не только заставляют работать в моменты плохого самочувствия, насильно залечивают, подвергают унизительным медицинским процедурам, но и полностью контролируют ее личную жизнь, не позволяя выйти замуж и завести ребенка.

Во время своего выступления 39-летняя певица утверждала, что его слишком строгий контроль причиняет ей физический и моральный вред.

Фото №1 - Отец Бритни Спирс по-прежнему останется ее опекуном — так решил суд

Фото №1 - Отец Бритни Спирс по-прежнему останется ее опекуном — так решил суд

В это время адвокат Джейми опубликовал заявление, в котором говорилось: «Мистер Спирс сожалеет, что его дочь страдает и испытывает такую ​​боль. Мистер Спирс любит свою дочь и очень по ней скучает».

Кстати, это уже второе подобное решение судьи. Еще 10 ноября 2020 года суд отклонял предыдущий запрос юристов Бритни о приостановлении полномочий 68-летнего Джейми в качестве главного распорядителя ее состояния. В то время судья также решил, что распоряжаться имуществом помимо Джейми будет и Bessemer Trust Company.

Во вторник, 29 июня, Джейми подал петицию, в которой призвал суд к расследованию об утверждениях Бритни о жестоком обращении. В документе Джейми отметил, что последние два года не занимался ни личными, ни медицинскими делами дочери.

Следующее слушание назначено на 14 июля.

Фото №2 - Отец Бритни Спирс по-прежнему останется ее опекуном — так решил суд

Фото №2 - Отец Бритни Спирс по-прежнему останется ее опекуном — так решил суд

Фанаты Бритни призвали положить конец опеке, так возникло движение #FreeBritney.

Многие звезды тоже высказались в поддержку певицы. В том числе ее первая любовь Джастин Тимберлейк, ее коллега по детскому телешоу «Клуб Микки Мауса» Кристина Агилера и многие другие.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.