Отель Magdalena в духе 1970-х

Новый отель Magdalena, расположенный на улице Music Lane в Остине, погружает в ностальгию по свободолюбивым семидесятым и культуре хиппи, которая стала неотъемлемой частью жизни города. «Мы хотели создать оазис ностальгии по периоду, принесшему Остину известность. По тем временам, когда в городе на каждом углу играла музыка, а вечеринки продолжались до утра», — рассказывают в компании Bunkhouse Group, владеющей отелем.

Яркие интерьеры, созданные студией Lake|Flato, собрали в себе основные черты дизайна 1970-х годов. В вестибюлях расставлены плюшевые диваны оранжевого цвета, а в номерах кровати из орехового дерева сочетаются с мягкими креслами в розовых и зеленых оттенках. Ванные комнаты, выложенные однотонной красной, синей, желтой или зеленой плиткой, дополняют красочную палитру.

«Музыкальные» акценты — проигрыватели, винтажные виниловые пластинки, фотографии из концертного зала Austin Opry House— подчеркивают влияние эпохи семидесятых. Отель Magdalena также является первым отелем в Северной Америке, построенным из массивной древесины.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.