Первое фото глубоко беременной юной Эль Фаннинг на постере «Великой»

Спойлер и предупреждение! Лимонный сок не является эффективной формой контрацепции! Взгляните на молодую беременную Эль Фаннинг в преддверии выхода на экраны второго сезона сериала «Великая» о юности российской императрицы, Екатерины Великой. Кто смотрел — тот помнит: первый сезон проекта Hulu закончился скандалом, заставившим далеких от истории зрителей задуматься о судьбе русского царства, переживать за убитого горем Льва (Себастьяна де Соуза) и беспокоиться о беременности Екатерины (Эль Фаннинг). 

Выдохните с облегчением, когда Hulu представил следующий тизер второго сезона стало очевидно — Екатерина станет и матерью России, и матерью своего первого ребенка — сына Павла. Другими словами, ее миссия по избавлению русского народа от Петра (Николаса Холта) будет успешной.

Конечно, знатоки истории (особенно российские зрители) еще по школьной программе знали, что все именно так и произойдет, ведь сериал вдохновлен реальными событиями 18 века. Правда, историческая точность, как и в случае с «Короной», не является приоритетом для сценаристов — тем лучше для комедийной линии «Великой». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.