Песочный бисквит: Эйса Гонсалес стала лицом нового аромата Louis Vuitton, созданного совместно с Алексом Израэлем

Популярность звезды фильмов «Аферистка» и «Годзилла против Конга» растет. 31-летняя актриса стала новым лицом аромата Louis Vuitton. Летняя коллекция состоит из пяти ярких парфюмов, посвященных Калифорнии, пляжу и солнцу. Каждая бутылочка упакована в кожаный футляр. А если вы захотите купить несколько, то вам их упакуют в фирменный несессер.

Во время съемок рекламной кампании в Малибу Эйсу «одели» в песок — на тело актрисы нанесли песочный боди-арт в цветах парфюма «On The Beach». Автором росписи на теле стал родившийся и выросший в Лос-Анджелесе художник Алекс Израэль. Он известен коллаборациями со многими брендами, в том числе цветными чемоданами для бренда Rimowa. Художник выпускает и собственную линейку одежды. В работе над дизайном флаконов Louis Vuitton Алекс использовал свой фирменный градиент.

Кстати, дизайном флаконов французский бренд не ограничился. Израэль стал одним из шести современных художников, которым Louis Vuitton доверили переосмыслить культовую модель сумки Capucines.

Израэль тяготеет к поп-арту как к исконно американскому направлению в искусстве. Его называют Энди Уорхолом Западного побережья. Так что новый аромат уже стал объектом желания всех парфюмерных «маньяков».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.