Премиум-линейка RESERVED и другие модные новости недели

RESERVED представили коллекцию Premium Sustainable

Коллекция Premium Sustainable польского бренда RESERVED — классическая мода, созданная из мягких экологически чистых тканей и с заботой об окружающей среде. В нее вошли пальто, вдохновленные 90-ми годами, кюлоты, женственные платья, рубашки с добавлением шелка, а также кардиганы и трикотажные костюмы. В коллекции аксессуаров — ботильоны на шнуровке, ботинки, сумки через плечо и поясные сумки. Вся линейка выполнена из экологически чистых материалов премиум-класса, таких как органический хлопок и переработанный полиэстер. Цветовая палитра включает в себя в основном спокойные оттенки, такие как белый и бежевый, несколько оттенков серого и культовый черный. Коллекция RESERVED Premium Sustainable представлена в магазинах ТЦ «Columbus» в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также онлайн на www.reserved.com

Guess представили спортивную линейку

Спортивная коллекция Guess предлагает модели, которые отлично подойдут как для комфортных тренировок дома, так и для повседневных образов. Вдохновением для коллекции Guess Activewear стал минималистичный стиль 90-х — в нее вошли свободные треники, худи и ветровки с капюшоном. В палитре помимо классических оттенков есть насыщенный желтый, фуксия, синий и красный. 

MATÜ представили коллаборацию с Сашей Жарковой

Российский бренд верхней одежды MATÜ и блогер Саша Жаркова создали совместную коллекцию, посвященную детству и родным просторам. Коллаборация стала напоминанием о том, что у каждого есть любимое место родом из детства, которое придает сил и не дает отчаиваться в трудные моменты. В лимитированную коллекцию вошли меховая рубашка «Абрау» и свитер «Дюрсо», которые названы в честь Абрау-Дюрсо — главного места силы Саши Жарковой. 

Geox представили новинки осенне-зимней коллекции

В новую коллекцию Geox вошла высокотехнологичная верхняя одежда, которая отлично подойдет как для города, так и для поездок на природу. Главными новинками стали удлиненные жилеты с высоким воротником, переходящим в объемный капюшон, в насыщенном синем и кофейном оттенках, а также двустороннее пальто, которое с одной стороны выглядит как легкая шубка, с другой — как утепленный плащ. Благодаря водоотталкивающим материалам одежда не только согреет от холода, но защитит от осадков. Коллекция доступна на сайте.

DKNY представили новые пуховики

Пуховики из новой коллекции DKNY станут лучшей покупкой на осенне-зимний сезон. Можно выбрать удлиненную модель с меховым капюшоном или остановиться на коротких куртках на молнии. В палитре есть классический черный, а также нежно-розовый, серебристо-серый, синий и бежевый. Коллекция доступна на официальном сайте.

G-Star RAW и «Собиратор» реализовали инициативу по сбору ненужного денима

G-Star RAW вместе с экопроектом «Собиратор» реализовали инициативу по сбору ненужного денима, чтобы передать вещи нуждающимся людям и отправить их на переработку. Оценив положительные результаты акции, вовлеченность людей и перспективы помощи нашей планете, G-Star RAW и «Собиратор» приняли решение с 1 декабря 2020 года на постоянной основе разместить боксы по сбору старого денима во всех магазинах G-Star RAW во всех ТРК VEGAS и «Афимолл Сити». Инициативу может поддержать каждый.

TAG Heuer выпустили лимитированную коллекцию

В честь дня рождения Джека Хоэра, правнука создателя компании TAG Heuer, ее бывшего генерального директора и нынешнего почетного президента, швейцарская часовая мануфактура выпустила лимитированную серию обновленного хронографа TAG Heuer Carrera в элегантном корпусе из 18-каратного розового золота. Прототипом новых часов, получивших название TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition, стала любимая модель Джека Хоэра — культовая винтажная Heuer Carrera 1158CHN.

Хронографы специальной серии получили элегантный корпус и прекрасно читаемый циферблат, которые олицетворяют фирменные элементы стиля Heuer. На роторе мануфактурного калибра Heuer 02 выгравированы слова, когда-то сказанные Джеком: «Нас, как и время, не остановить» (англ. Time never stops, why should we?). Тисненое изображение его подписи является декоративной особенностью ремешка, а на циферблат нанесено число, которое можно интерпретировать как двойной символ бесконечности. Тираж новой серии, посвященной Джеку и его роли в истории компании, составляет всего 188 экземпляров.

Il Gufo представили коллекцию детских пуховиков

В новую коллекцию итальянского бренда детской одежды Il Gufo вошли мягкие и комфортные пуховики, выполненные из технологичной ткани Sensitive®, хлопка и таффеты. Новинки представлены в широкой цветовой гамме — в оттенках темно-синего и песочного, в красном и бордовом цветах для мальчиков, в нежно-розовом, лавандовом и светло-голубом для девочек.  Коллекция доступна на официальном сайте.

Wolford представили юбилейную капсулу, посвященную коллаборации с Хельмутом Ньютоном

В 2020 году отмечается не только 70-летие бренда Wolford, но и 100-летний юбилей Хельмута Ньютона — одного из величайших фотографов 20 века. Работы, которые он создал для Wolford в конце 1990-х, — одни из самых известных в истории бренда. В честь двойного юбилея Wolford представили лимитированную капсулу из трех футболок с фотографиями из легендарной коллаборации, которые украшали билборды и арт-галереи по всему миру.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.