Рабочая станция Touch Down Unit: новинка Molteni & C

Фото №1 - Рабочая станция Touch Down Unit: новинка Molteni & C

Touch Down Unit (TDU) — разработка студии Studio Klass. Это инновационное рабочее место, которое первоначально создавалось для производителя офисной мебели UniFor, входящего в группу компаний Molteni Group. Модель получилась настолько универсальной, что после некоторых модификаций и оптимизаций была адаптирована для домашнего использования и пополнила собой мебельную коллекцию Moltеni & C.

TDU представляет собой стильный, компактный, мобильный блок на колесиках с регулируемой по высоте столешницей, ящиками для хранения документов и бумаг и разъемами для подключения техники. Благодаря колесикам рабочую станцию можно легко перемещать по квартире, что полностью отвечает современным требованиями к рабочему месту. Хотите проверить электронную почту или отправить деловое письмо прямо с дивана? Без проблем — TDU легко адаптируется к любым условиям и позволяет работать даже стоя (для этого нужно лишь сделать столешницу повыше).

Фото №5 - Рабочая станция Touch Down Unit: новинка Molteni & C

Станция также оборудована подзаряжаемым аккумулятором и USB-разъемами, к которым можно подключить вашу технику, ноутбук или электронные устройства. Идеальное решение для организации современного рабочего места! www.molteni.it

Фото №6 - Рабочая станция Touch Down Unit: новинка Molteni & C
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.