Reebok выпустили очень модные кроссовки в коллаборации с Карди Би, но купить их можно только сегодня

Reebok и обладательница «Грэмми», певица Карди Би, выпустили особую версию легендарной модели Club C, которая получила название Club С Cardi. О выходе кроссовок неподражаемая Карди первой объявила в инстаграме в свой день рождения, 11 октября. Именно к этому событию и приурочена премьера коллаборации бренда и артистки.

В работе над кроссовками Карди взяла ситуацию в свои руки: в антиутопическом дизайне Club C Cardi прослеживаются черты последних дерзких фэшн-находок Карди Би, а также ее заигрывания с полупрозрачными решениями. Это, несомненно, новый уровень исполнения культового силуэта, который сохранил все то, за что поклонники его так любят — лаконичную форму, комфортную подошву и легкость. Массивные сникеры вдохновлены высокой модой, уличной культурой и характером певицы — она заявляет о себе смело всегда и везде. Пара сделана из блестящей лакированной кожи, а промежуточная подошва и подметка просматриваются насквозь.

Лимитированная серия кроссовок доступна эксклюзивно на сайте Reebok.ru, и сегодня последний день, когда можно приобрести пару.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.