Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 22 — 28 февраля

Рак

Те Раки, которые находятся в отношениях или браке, снова сближаются — эмоционально и физически (под пристальным взглядом Венеры начиная с четверга). У одиночек появляется прекрасный шанс на новое любовное знакомство, даже несмотря на неблагоприятные обстоятельства. Если в настоящее время вы заигрываете с кем-то виртуально, велика вероятность, что этот флирт перерастет в долгосрочные связи. Профессионально все взгляды устремлены сейчас в вашу сторону. Используйте этот подъем, чтобы добавить энергии застойным проектам.

Дева

Чувство радости и страдания одновременно? Амбивалентность слишком хорошо знакома представителям земного знака. Вам нравится жить полной жизнью и получать от каждого дня максимум эмоций, пусть и очень полярных. На этой неделе Солнце и Венера усиливают чувствительность вашего знака зодиака, что делает вас уязвимыми. Это звучит утомительно, но, согласно астрологам, дает возможность окончательно отпустить старые эмоциональные связи. Потратьте больше времени на себя и свои чувства и используйте неделю для внутренней переориентации. Девиз этого времени: за каждым сомнением скрывается сила, которую еще предстоит обнаружить.

Весы

Типичные Весы на этой неделе достигают заветного баланса. Кажется, ничто не может вывести вас из себя. Свойство, от которого теперь особенно выигрывает ваше более близкое окружение. В вопросах финансов смело полагайтесь на покровительство звезд. Меркурий и Юпитер, согласно немецкому прогнозу на эту неделю, помогают в исполнении желаний, особенно в тех сферах, где реализация напрямую зависит от денег. Это придаст дополнительную порцию уверенности в себе. Помните: тот, кто хочет свернуть горы, должен научиться ценить каждый камушек.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.