Украшаем журнальный столик: 8 простых советов

Разные уровни

Оформляя журнальный столик, выбирайте предметы разной высоту. Большая ваза с цветами будет контрастировать с ароматическими свечами или статуэтками. Если у вас много деталей одинакового размера, вы можете разместить некоторые из них на стопке книг, чтобы создать гармоничную композицию.

Скульптурные объекты

Придайте своей гостиной индивидуальности с помощью уникальных предметов. Скульптурные детали сегодня особенно актуальны. Сувениры из путешествий или находки с блошиного рынка также отлично дополнят ваш журнальный столик.

Единый стиль

Также как и во всей квартире, вы может выбрать определенный стиль оформления журнального столика. Это может быть максимализм или минимализм, бохо-шик или сканди — все зависит только от вашей фантазии!

Создавайте композиции

Чтобы не захламлять пространство стола, группируйте предметы друг с другом. Вашим главным помощником в этом может стать поднос. На нем можно расставить свечи или небольшие статуэтки и убрать все сразу вместе с подносом, если вам вдруг понадобится больше места.

Книги

Украсьте кофейный столик книгами или вдохновляющими журналами. Подчеркнуть вашу индивидуальность можно, оставив одно из произведений открытым на вашем любимом моменте.

Разные формы

Миксуйте не только контрастные материалы, но и разные формы. Например, поставьте круглую вазу на прямоугольном или квадратном журнальном столике.

Найдите пару

Чем больше, тем лучше. Дополните свой журнальный столик еще одним. Каждый из столов можно декорировать по-разному. Например, на один поставить вазу с цветами, а на второй — свечи.

Используйте все пространство

Если вы не хотите перегружать стол декором, то задействуйте пространство под столешницей. Тогда у вас появится дополнительное место для хранения книг и других вещей.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.