Все пальто Кейт Миддлтон

Мы изучили, проанализировали и собрали в один материал для вас все пальто герцогини Кембриджской, в которых она появлялась в этом году. Чтобы вы смогли вдохновиться и с помощью Кейт создать свой осенне-зимний образ. Супруга принца Уильяма верна своему стилю, и как истинный патриот предпочитает представлять Англию, надевая одежду местных дизайнеров. Наше любимое — красное двубортное пальто Alexander McQueen — настоящее политическое заявление герцогини Кембриджской. А после того, как летом Кейт чуть осветлила волосы, яркие цвета ей идут еще больше, чем раньше. Хотя и в черном от герцогини не оторвать глаз.

Итак, в каких пальто появлялась супруга принца Уильяма.

2. Кажется, герцогиня полюбила красный. К ее новому медному оттенку волос он подходит идеально. Это уже второй выход Кейт в красном за последние две недели. В красном двубортном пальто Alexander McQueen 20 октября Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились в Лондоне с участниками фотопроекта Hold Still, посвященного пандемии коронавируса.

3. Синий — любимый цвет королевской семьи, и Кейт Миддлтон верна этому цвету уже 10 лет. За это время в браке с принцем Уильямом Кейт перепробовала разные оттенки — от небесно-голубого до кобальта, приучив нас к сдержанной палитре, контрастирующей с неоновыми цветами, которые носит ее величество. Герцогиня во время визита в дошкольное учебное заведение в Лондоне — LEYF Stockwell Gardens Nursery & Pre-School.

4. Классическое приталенное пальто Massimo Dutti цвета кэмел и юбка Zara. В этом образе герцогиня появилась в детский саду London Early Years Foundation в Саутуорке, чтобы обсудить вопросы воспитания с детьми и их родителями. Элегантно и сдержанно. Лучший цвет осени!

5. Клетчатое шерстяное пальто — идеальный баланс между повседневным и деловым стилем. Герцогиня Кембриджская посещает студентов Университета Дерби, чтобы узнать, как пандемия повлияла на университетскую жизнь и какие меры были приняты для поддержки психического здоровья студентов. 6 октября 2020 года. На этом фото Кейт Миддлтон словно снова в колледже: черные высокие туфли, узкие брюки, тонкий бирюзовый кашемировый джемпер. Кажется, в этом образе ей очень уютно.

6. Зеленое пальто в стиле милитари — Кейт Миддлтон во время визита в книжный магазин. Элегантно и строго. И цвет снова в точку — зеленый плюс медовый цвет волос равно идеальное комбо.

7. В темно-красном двубортном пальто Catherine Walker с бархатным воротником и манжетами Кейт выходила в 2018 году на рождественскую службу. Надела его и 9 марта 2020-го, чтобы отпраздновать День Содружества. Настоящий королевский выход. И красный герцогиня очень идет!

8. Длинное двубортное пальто, красное платье и мягкие замшевые сапоги без каблука. Элегантная Кейт Миддлтон советует — носите синий, если не любите черный. Во время первого выхода в феврале вместе с принцем Уильямом.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.