Запуск лимитированной коллекции помад Giorgio Armani и другие бьюти-итоги недели

Коллекция средств по уходу за кожей зимой Institut Esthederm

Компания NAOS подготовила четыре средства по уходу от французского бренда Institut Esthederm, которые решают проблемы чувствительности и обезвоженности кожи в межсезонье. По словам экспертов бренда, для очищения лица лучше всего использовать двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ OSMOCLEAN. Оно мягко очищает деликатную зону вокруг глаз и кожу губ, защищает от внешних агрессивных факторов. Для питания и увлажнения кожи в разном возрасте эксперты советуют обратить внимание на гиалуроновую сыворотку для области вокруг глаз INTENSIVE, крем для лица Excellage и крем NUTRI с маточным молочком. Средства интенсивно питают, возвращают коже лица сияние, эластичность и плотность.

Лимитированная коллекция Lip Maestro и Rouge D’Armani Matte

Giorgio Armani представили две лимитированные коллекции помад: Lip Maestro и Rouge D’Armani Matte. 6 мягких естественных оттенков Rouge D’Armani Matte были отобраны для коллекции Matte Nature, в которую вошли также новые блески для губ Lip Maestro и тени для век Eye Tint в сдержанной натуральной гамме. Rouge D’Armani Matte содержит на 50% больше пигментов, чем обычная матовая помада, и одним движением обеспечивает интенсивное, стойкое и одновременно комфортное покрытие на весь день. Коллекция бархатных гелей для губ Lip Maestro — гели с бархатистой текстурой и матовым финишем. Чувственная, нелипкая текстура средств надолго обеспечивает комфорт и увлажнение губам. Пигменты в составе геля дарят губам соблазнительный, насыщенный цвет.

Коллекция помад для губ Rouge D’Armani Matte

Палетка теней Ruby Glamour от Eveline Cosmetics

Отличная палетка теней Ruby Glamour, состоящая из 12 оттенков с матовым и металлическим финишем, позволяет создавать множество бьюти-образов: они пигментированные, стойкие, что всегда приятно. Палетка посвящена красоте драгоценных минералов. Каждый из оттенков назван в соответствии с похожим по оттенку видом драгоценного камня. Яркий дизайн коробочки теней со встроенным зеркалом — это не только красиво, но еще и удобно.

Новогодняя коллекция макияжа KIKO MILANO

Holiday Gems — лимитированная коллекция макияжа понравится вам и вашим друзьям: вам — потому что можно будет ярко накраситься для новогодней ночи, друзьям — потому что вы внимательный друг, который дарит отличные подарки. Все средства коллекции представлены в нарядной упаковке насыщенного изумрудного цвета с золотыми акцентами, под стать праздничным украшениям и орнаментам. С 1 декабря коллекция доступна во всех магазинах KIKO MILANO и на официальном сайте бренда. Подарочные наборы поступят в продажу с 10 декабря.

Бренду VERA BEAUTY исполняется 1 год

«За этот год страсть к моему делу только увеличилась. Я испытываю еще больше любви к своему детищу и еще больше энергии, времени вкладываю в каждый продукт. Это самое главное, самое приятное, что можно испытывать, когда у тебя есть возможность направлять свои силы в то, что поможет каждой девушке улыбнуться себе в зеркале», — Вера Брежнева, певица, актриса, телеведущая и основательница VERA BEAUTY

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.