Зендая и Джон Дэвид Вашингтон в трейлере драмы «Малькольм и Мари» — лучшее, что вы увидите сегодня

На протяжении всего 2020-го года Netflix как никто другой радовал нас громкими релизами и интересными проектами, не давая скучать на карантине. В наступившем 2021-м стриминговый сервис продолжает эту тенденцию и начинает новый год с премьеры одной из самых ожидаемых новинок — фильма «Малькольм и Мари». Режиссером картины выступил создатель сериала «Эйфория» Сэм Левинсон, а главные роли исполнили Зендая и Джон Дэвид Вашингтон.

Романтическая драма расскажет об одном вечере из жизни молодой супружеской пары. Возвращаясь с премьеры кинофильма (по сюжету Дэвид — известный режиссер), влюбленные вместо празднования успеха начинают выяснять отношения, обсуждая прошлые романы и бывших любовников.

Черно-белая полнометражка была снята летом во время локдауна (конечно, с соблюдением всех правил безопасности). Премьера картины состоялась в сентября во время Международного кинофестиваля в Торонто. Netflix выкупил права на показ фильма за 30 миллионов долларов и уже 5 февраля представит фильм на стриминговой платформе.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.