Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

«Утреннее шоу» и пижамы Tekla

События второго сезона разворачиваются на фоне президентской гонки США и мировой пандемии коронавируса, которую поначалу продюсеры телеканала не воспринимают всерьез. К тому же телеведущих «Утреннего шоу» Брэдли Джексон (Риз Уизерспун) и Алекс Леви (Дженнифер Энистон) накрывают личные кризисы: Брэдли разбирается в сложных семейных отношениях, а Алекс не избежать репутационного ущерба. К актерскому составу сериала присоединились Джулианна Маргулис и итальянская актриса Валерия Голино — их персонажи на протяжении всего сезона транслируют спокойствие и понимание. Досматривать последние эпизоды мы планируем в таких же безмятежных пижамах датской марки Tekla, которые сшиты из органического приятного на ощупь хлопка.

Фото №1 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

Фото №1 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

«Эмили в Париже» и пижамы Bernadette  


Приключения очаровательной американки в Париже продолжаются. В новом сезоне Эмили (Лили Коллинз) продолжит работу в рекламном агентстве под наставничеством Сильви, будто вышедшей из рекламных кампаний Saint Laurent, отправится на отдых в Сен-Тропе и, судя по трейлеру, обзаведется еще одним возлюбленным. Жизнь в Париже, кажется, никак не повлияла на стиль героини: Эмили по-прежнему любит кукольные платья, яркие сумки и комичные блузки с принтами. Смотреть новые серии 22 декабря мы советуем так же беззаботно и эффектно — например, в атласной пижаме антверпенской марки Bernadette. Эмили бы одобрила! 

Фото №4 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

Фото №4 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

«Великая» и пижамы Sleeper

В сатирическом сериале о Екатерине II исторические факты расходятся настолько, что Петр III здесь — это сын Петра Великого, а сама Екатерина организовывает государственный переворот всего за пару месяцев, а не за пару десятков лет (первый сезон «Великой» как раз завершился этим переворотом). В новых сериях к актерскому составу присоединилась Джиллиан Андерсон — она играет маму Екатерины II (Эль Фаннинг). За событиями в императорском дворце хочется следить в соответствующей декорациям одежде — на эту роль подойдут роскошные пижамы украинской марки Sleeper в перьях. Особенно удобно, что перьевые манжеты на брюках при желании можно снять.

Фото №7 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

Фото №7 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

«Сплетница» и пижамы Olivia von Halle


В ноябре после небольшого перерыва возвращается новая «Сплетница». Напомним, действие второй части сериала происходит в той же элитной нью-йоркской школе «Констанс Биллард», а у ее новых учеников прежние проблемы — любовные треугольники, ссоры с родителями и, конечно, анонимный блог «Сплетница», распространяющий о них слухи. Главные героини ребута — сестры Зои и Джулс, чьи отношения меняются каждую серию. В одной из серии они, наконец-то помирившись, трогательно отмечают день рождения Зои в номере отеля — обоим бы подошли шелковые пижамы Olivia von Halle. 

Фото №10 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

Фото №10 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

«И просто так…» и пижамы More Joy

Поставьте себе напоминание: 9 декабря на HBO Max выходит продолжение «Секса в большом городе». По словам Джессики Паркер, из ребута мы должны узнать, что происходит с героинями 20 лет спустя, как поживают дети-подростки Миранды и Шарлотты, чем все это время занималась Кэрри. К нашему большому сожалению, в новых сериях не появится Саманта Джонс, ставшая примером независимости и смелости для множества женщин. В знак уважения к персонажу Ким Кэттролл хочется выбрать подходящую пижаму — как насчет варианта из красного атласа с вышивкой «Special» или «Sex»?  

Фото №13 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама

Фото №13 - Зимнее комбо: сериалы месяца + пижама
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.