Знаки зодиака, которым предложат выйти замуж в декабре 2020

Телец

Сердечные и любящие Тельцы познакомились с мужчиной своей мечты лишь в 2020 году. С лета представители этого знака зодиака безнадежно влюблены и очень счастливы. И сами готовы поторопить события. Если верить немецким предсказателям из «семьи» ELLE, незадолго до Нового года верные небесные бычки могут быть приятно удивлены просьбой от своего любимого человека стать его женой.

Рак

Раки — самые семейные люди из всей зодиакальной дюжины. Рожденные под этой летней звездой всегда с головой погружаются в очередные отношения и готовы пойти на все ради своего любимого партнера. Согласно небесному раскладу, 24 декабря — вероятная дата для заветного кольца и предложения о замужестве для Раков. Занавес 2020 года может стать для них по-настоящему счастливым.

Рыбы

Чуткие Рыбы были по уши влюблены в течение последних нескольких месяцев. Никогда прежде мечтательный и романтичный знак зодиака не был так счастлив в отношениях, как сейчас. Незадолго до смены непростого года Рыбы, согласно всезнающим астрологам, получат очень заманчивое предложение с очень заманчивым обручальным кольцом. К слову, по другим прогнозам, в 2021 году их может ждать интересное положение… Все сходится!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.