Знаменитые пары, готовые делить один гардероб на двоих

Брижит Бардо и Роже Вадим, 1952 год

Катрин Денев и Дэвид Бейли, 1965 год

То же самое можно сказать и про комплекты Денев и Бейли: свитеры, джинсы и черные ботинки на низком каблуке будут смотреться актуально и пятьдесят лет спустя. 

Сонни и Шер, 1966 год

Когда Шер было шестнадцать, она сбежала из дома и переехала в Лос-Анджелес, где познакомилась с музыкантом Сонни Боно, своим будущим мужем. Они не просто пели дуэтом «I got you, babe» и «Baby don’t go», которые стали безусловными хитами в Америке, но и придумывали один сценический образ на двоих. 

Джейн Биркин и Серж Генсбур, 1968 год

20-летняя британская актриса после знакомства со знаменитым французским актером и певцом быстро стала иконой стиля. Ее любимые вещи — откровенные мини. Но в годы своего бурного романа с Сержем хрупкая Джейн также любила носить джинсы своего худого возлюбленного с мужскими подтяжками или его плащ и пальто. «Может, мне действительно именно это и нужно? Вот именно такой, небритый, который сидит в баре, прямо в плаще, со стаканом виски и что-то пишет в блокноте, а не все эти гламурные красавцы в дизайнерской одежде с лейблами наружу».

Синди Кроуфорд и Ричард Гир, 1990 год

Джонни Депп и Вайнона Райдер, 1990 год

В начале девяностых в гардеробах Депп и Райдер действительно были одинаковые блейзеры, которые и тот, и другой стилизовали в духе того времени: с растянутыми футболками и широкими расслабленными брюками.

Джонни Депп и Кейт Мосс, 1994 год

После расставания с Вайноной Райдер Джонни Депп начал встречаться с Кейт Мосс. История с гардеробом на двоих повторилась — только теперь актер и супермодель носили потрепанные кожанки. 

Дэвид и Виктория Бекхэм, 1999 год

И это не единственный случай, когда пара выбирала одинаковые образы. На неофициальной части своей свадьбы оба выбрали фиолетовые костюмы. У педантичности Виктории Бекхэм, как мы помним, нет границ. 

Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2001 год

Энистон и Питт, power couple нулевых, умели одеваться одинаково, при этом каждый из них придерживался собственного стиля. История помнит, как в поездке в Португалию в 1999 году оба не вылезали из кашемировых свитеров: Дженнифер носила их с любимым фасоном миди-юбки, Питт — с брюками карго. Если на красную дорожку они решали пойти в приталенных жакетах, то актриса выбирала классические модели, а Питт — андеграундные из кожи. Способность играть в команде не в ущерб собственным интересам — важный навык в отношениях. И мы имеем в виду не только гардероб.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин, 2019 год

Никто так не любит оверсайз, как 22-летняя Хейли. Модель часто носит объемные толстовки и треники. Ее муж, Джастин Бибер, тоже чаще всего предпочитает покупать вещи на несколько размеров больше. Это доказывают и их совместные выходы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.