В Москве началась вакцинация медиков от COVID-19

Вакцинация медиков от коронавируса развернута в Москве в 11 городских поликлиниках, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В четверг Собянин посетил детско-взрослую поликлинику по адресу Большой…

Работы по строительству детского сада в ЖК «ЗИЛАРТ» близки к завершению

Детский сад жилого комплекса «ЗИЛАРТ» достроен. Сейчас в нем ведутся внутренние работы. Строительством сада занимается «Группа ЛСР». В новом здании уже разведены электрические сети, проведены…

В Москве построят 60 объектов здравоохранения

В столице планируют построить 60 различных объектов здравоохранения. Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что построят все объекты до 2023 года. Строительство ведется за счет бюджетных средств…

Власти Москвы одобрили проект увеличения протяженности газопровода

На востоке и западе столицы будет удлинён газопровод. Проект планировки территории, на которых собираются продлить строительство газопроводов обсуждался на градостроительное-земельной комиссии. Заседание прошло 21 мая,…

Новый перегон между БКЛ и Коммунарской линиями появится в ближайшее время

Новая вспомогательная ветка нужна для перегона поездов метро между Большим кольцом и Коммунарской линией. О новом строительстве в метро рассказала пресс-служба стройкомплекса города Москвы. Началось…

Хорошие новости для владельцев квартир в ЖК «Скандинавия»

Дольщики жилого комплекса «Скандинавия» скоро смогут въехать в новые квартиры. Дом No13 введен в эксплуатацию. Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала о том, что скоро будут…

В Зеленограде построят два дома на почти 300 квартир

Два корпуса жилого комплекса «Зеленоград Сити» построят в Подмосковье. Застройщику ООО «Ода Премиум Плюс» выдано разрешение на строительство двух корпусов. Общее число квартир в обоих…

Дольщики ЖК LIFE-Кутузовский скоро смогут оформить квартиры в собственность

Дома первой очереди строительства ЖК LIFE-Кутузовский поставлены на кадастровый учет «Для дольщиков это означает, что вскоре начнется регистрация прав собственности на приобретенные квартиры и нежилые…

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.